Туроператор Донинтурфлот
+7 (499) 110-00-83туристам
+7 (863) 320-10-05агентам
Туроператор Донинтурфлот
Туроператор Донинтурфлот

«Игорь Стравинский» снова на российских речных просторах!

2 май 2023
«Игорь Стравинский» снова на российских речных просторах!

Вчера он взял курс на Казань!

Впервые после перерыва в работе лайнер вернулся на популярные круизные линии и в этом сезоне будет обслуживать российских туристов. В каталоге туров теплохода представлены маршруты преимущественно классической круизной линии (Москва – Санкт-Петербург/Санкт-Петербург – Москва). Однако включены и волжские рейсы до Казани, Нижнего Новгорода, Астрахани, а также завершающие рейсы с прибытием в Ростов-на-Дону.

Напомним, четырехпалубный лайнер «Игорь Стравинский» построенный на немецких верфях, относится к знаменитому проекту 302. Теплоход-пансионат с роскошной внутренней отделкой и современными минималистичными интерьерами, которые он приобрел после модернизации в 2019 году, по праву считается одним из самых красивых в нашем флоте. Для размещения 192 пассажиров здесь предусмотрены 94 двухместных каюты высокого класса – «Комфорт» и «Комфорт премиум», которые оборудованы всем необходимым для приятного путешествия.

Подробнее о круизах теплохода «Игорь Стравинский» и детали бронирования – на нашем официальном сайте В КАТАЛОГЕ КРУИЗОВ ТЕПЛОХОДА или у наших менеджеров по тел.: +7 (499) 110-00-83. Вы также можете оставить свои контакты для обратной связи с нами на doninturflot.com