Туроператор Донинтурфлот
8 (800) 555-05-33туристам
+7 (863) 320-10-05агентам
Туроператор Донинтурфлот
Туроператор Донинтурфлот

Готовимся к навигации 2025 сезона

Дата публикации: 03 марта 2025
Время на чтение: 10 минут
Оглавление
×
Начало нового сезона навигации совсем скоро! В этом году мы основательно подготовились и провели масштабные работы по модернизации нашего флота, чтобы каждый пассажир мог наслаждаться высоким уровнем сервиса и уютной атмосферой на борту.

Современные технологии для вашего комфорта

До сих пор отельное телевидение на теплоходах класса «комфорт» было доступно только в каютах повышенной категории «Люкс 2М+». В сезоне 2025 года эта услуга станет доступной для пассажиров всех категорий кают, включая стандартные каюты на теплоходах «Сергей Дягилев» и «Михаил Литвинов». В межнавигационный период компания приобрела более 150 современных ТВ-приемников, и все каюты категории «стандарт» были оборудованы таким полезным сервисом, как отельное телевидение.
Новое оборудование позволяет отдыхающим знакомиться с расписанием дня, смотреть любимые ТВ-каналы и фильмы, слушать радио, наблюдать за маршрутом через трансляцию с бортовых камер. Путешественники могут изучать список экскурсий и записываться на них, выбирать блюда из меню, следить за прогнозом погоды на протяжении всего маршрута, заказывать фотографии, сделанные на борту, и планировать новые путешествия.

 Для вашего удобства на экраны также выводятся оповещения о достопримечательностях, мимо которых проходит судно. Вы сможете сразу же ознакомиться с описанием города или объекта. В нашей базе собрано более 1000 статей об интересных местах, что сделает ваше путешествие не только комфортным, но и познавательным.
За последние три года на наших лайнерах было установлено более 700 многофункциональных телевизоров, которые стали важной частью комфорта наших гостей.

Ремонтные работы и обновления

Каждый год в зимний период наши специалисты проводят полную ревизию и замену необходимых деталей на всех судах. Мы уделяем внимание как внутренним, так и внешним преобразованиям. Каюты и общественные пространства становятся еще уютнее и комфортнее, а внешний вид лайнеров обновляется благодаря полной перекраске. На один теплоход уходит до 800 кг специальной белой краски и около 500 кг синей.
К новому круизному сезону 2025 года на всех теплоходах компании «Донинтурфлот» были проведены как плановые, так и незапланированные работы для обеспечения полного комфорта и уюта пассажиров во время путешествия.

На теплоходе «Тихий Дон» мы тщательно проверили работоспособность сантехники и технического оборудования, включая обогреватели и кондиционеры, чтобы обеспечить вам идеальный микроклимат в каютах в любое время года. Все дефекты мебели, возникшие во время прошлой навигации, были устранены, а в ресторанах проведен профилактический ремонт и проверены электрические системы.

 На «Генерале Лавриненкове» мы позаботились о вашей безопасности и комфорте. Все радиоузлы были проверены для обеспечения бесперебойной связи, а камеры видеонаблюдения заменены на современные модели. Интерьер ресторана обновлен, а новая мебель создает атмосферу свежести и уюта. В «Панорамных Люксах» восстановлено золотое покрытие, которое добавляет нотку роскоши и элегантности. Во всех каютах устранены дефекты, чтобы вы могли наслаждаться безупречным комфортом.

Теплоход «Александра» (Т.Г. Шевченко) преобразился благодаря косметическому ремонту всех палуб и внутренних помещений. Свежие краски и обновленный интерьер придали судну современный вид, создавая приятную атмосферу для отдыха. Теперь каждый уголок корабля радует глаз и дарит ощущение новизны.

На теплоходе «Антон Чехов» мы обновили интерьеры в отдельных каютах, сделав их еще более комфортными и уютными. В ресторанах проверена работоспособность электрических систем, чтобы каждый прием пищи проходил с максимальным удобством.

На «Сергее Дягилеве» мы провели масштабные работы: отремонтированы каюты, ресторан, хозяйственные помещения. Танцплощадка и сцена в баре «Симфония» были обновлены, а мебель в ресторанах приведена в идеальное состояние. Теперь вечерние развлечения станут еще ярче и комфортнее.

На теплоходе «Волга Стар» мы заменили зону подачи блюд шведского стола в ресторанах, сделав ее более удобной и современной. В каютах проверена работоспособность всех осветительных систем, чтобы вы могли наслаждаться уютной атмосферой в любое время суток.

На теплоходах «Игорь Стравинский» и «Максим Литвинов» была проверена работоспособность всех систем и проведен профилактический ремонт, который освежил интерьеры к новому сезону.

Модернизация на наших теплоходах — это шаг к тому, чтобы ваш отдых стал еще комфортнее, безопаснее и ярче.
Компания «Донинтурфлот» приглашает вас отправиться в увлекательное путешествие по рекам России. Мы сделали все возможное, чтобы каждый момент круиза подарил вам яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Выбирайте один из маршрутов и наслаждайтесь путешествием в атмосфере заботы и уюта!


1

Теги:

Назад к списку
Самые читаемые
Москва – Пермь – Москва, 29.06.2025 — 16.07.2025
29.06.2025 — 16.07.2025,
18 дней/17 ночей
от 454 433.60 руб./чел.
483 440 руб./чел.
-6%Раннее бронирование 2025
Подробнее
Донинтурфлот Бонус
До –10% по Программе лояльности
Дополнительные персональные скидки и бонусы для участников Программы лояльности
Нужна консультация
Оставьте контактные данные и специалист перезвонит вам.
Работаем ежедневно с 8:30 до 20:30.
Ошибка заполнения поля
Ошибка заполнения поля
Нажимая на кнопку “Отправить заявку”, вы даете согласие на обработку персональных данных.