Туроператор Донинтурфлот
+7 (499) 110-00-83туристам
+7 (863) 320-10-05агентам
Туроператор Донинтурфлот
Туроператор Донинтурфлот

Вчера после масштабной реновации свой сезон открыла «Александра»! Напомним, ранее теплоход носил имя Т.Г. Шевченко.

4 июн 2023
Вчера после масштабной реновации свой сезон открыла «Александра»! Напомним, ранее теплоход носил имя Т.Г. Шевченко.

Лайнер относится к улучшенной версии судов 302 проекта, а именно 302-МК. В России это единственный представитель данной вариации. Чтобы все преимущества были использованы по максимуму, и интерьеры теплохода удовлетворяли пожеланиям самых требовательных гостей, мы провели полную, глубокую модернизацию судна, которая затронула не только все каюты и общественные зоны, но и внешние палубы судна. Так, на средней и шлюпочной палубах теперь есть индивидуальные балконы, что для клиентов компании, без сомнения, является одним из главных ключей выбора лайнера для своего круизного путешествия.

Скандинавский дизайн в каждой детали.

Лаконичный и выдержанный скандинавский дизайн интерьеров выглядит как нельзя кстати. Каюты выполнены в спокойных природных оттенках: бежевый, терракот, оттенки коричневого. У каждого номера есть своё «настроение», которое отражено в деталях.

Где-то это панорамный рисунок на стене, где-то подборка картин. Внимание к деталям передано и в санузле. Качественная сантехника, имитация камня на стенах, дерево и стекло. А номера «Панорама Люкс» делают отсылку к средиземноморью. Много света и воздуха, и контрастные предметы интерьера. Всё объединяет удобство и единый стиль.

Бар и ресторан.

Концепция бара подразумевает создание непередаваемой атмосферы пребывания в роскошном заведении, где можно с комфортом провести время. Мягкие диваны, эффектная отделка, атмосферное освещение и плеск волн за окном.

Настроение поддерживается и цветом: роскошные стулья Скай-бара цвета ультрамарина, горчицы и мяты. А ресторан принимает гостей в выдержанной гамме пастельных коричневых оттенков.

Изящество на каждом шагу.

Настроения гостя создаётся при помощи каждой детали: «парящие» в воздухе ступени лестницы, стойка ресепшен, будто взятая из дорогого отеля, стильная посуда в ресторане.

Обилие света, натуральное дерево, приятная цветовая гамма и энергетика круизного отдыха – всё это ждёт вас на борту лайнера «Александра»!

Привлекательное разнообразие маршрутов «Александры»

В каталог круизов лайнера мы включили туры от 3 до 16 дней из Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Перми, Нижнего Новгорода, Астрахани и Ярославля.

Выбрать и забронировать понравившийся вам тур можно на нашем официальном сайте по ссылке

Нужна помощь в подборе и расчёте тура? Доверьте это нашим профессиональным менеджерам! Позвоните нам по тел.: 8 (800) 555-05-33 (звонок по России бесплатный); +7 (499) 110-00-83 или же просто оставьте свои контакты для обратной связи на сайте doninturflot.com