Туроператор Донинтурфлот
+7 (499) 110-00-83туристам
+7 (863) 320-10-05агентам
Туроператор Донинтурфлот
Туроператор Донинтурфлот

Великолепный «Антон Чехов» взял курс на Волгоград!

26 апр 2023
Великолепный «Антон Чехов» взял курс на Волгоград!

Сегодня стартовал его первый рейс по маршруту Ростов-на-Дону – Волгоград – Ростов-на-Дону. Впереди еще два южных круиза, прежде чем он возьмёт курс на Москву, откуда начнёт выполнять круизы классической линии Москва-Санкт-Петербург.

А мы подчеркнём, входящий в состав флота «Донинтурфлот» «Антон Чехов» считается одним из самых роскошных российских круизных лайнеров – и при взгляде на него несложно догадаться, почему. Это флагманский четырехпалубный теплоход, построенный на австрийской верфи ÖSWAG по уникальному проекту Q-056. Из-за сложности проекта и его высокой стоимости таких моделей было создано всего две, поэтому аналогов у них практически нет.

В 2018-2019 гг. лайнер был полностью модернизирован и теперь может принять 145 пассажиров, которые размещаются в 74 удобных каютах классов «стандарт» и «люкс» с собственными ванными комнатами и всем необходимым для максимально комфортного отдыха. На борту путешественников ждут рестораны «Дядя Ваня» и «Чайка» с панорамными видами, два уютных бара, а еще танцевальная площадка, сауна, салон красоты, библиотека и конференц-зал. А на одной из палуб скрывается настоящий крытый бассейн – изюминка этого лайнера.

Прибавьте ко всему внимательный персонал, который возьмёт на себя всю заботу, и вы получите от путешествия неповторимые эмоции и только тёплые воспоминания!

Детали круизных туров и бронирование – у наших менеджеров по тел.: +7 (499) 110-00-83 или же просто оставьте свои контакты для обратной связи на нашем сайте doninturflot.com