26.04.2024 г. теплоход «Максим Литвинов» будет отправляться с причала №27 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 10
Туроператор Донинтурфлот
+7 (499) 110-00-83туристам
+7 (863) 320-10-05агентам
Туроператор Донинтурфлот
26.04.2024 г. теплоход «Максим Литвинов» будет отправляться с причала №27 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 10
Туроператор Донинтурфлот

Долгожданный старт навигации!

22 апр 2021
22 апреля в свой первый в 2021 году рейс отправился «Максим Литвинов»!
Долгожданный старт навигации!

По уже сложившейся традиции теплоход отшвартовался от набережной реки Дон под звуки легендарного торжественного марша «Прощание славянки». Под общее ликование с борта в небо были запущены воздушные шары.

Следует отдать должное руководству компании, дирекции круиза и экипажу теплохода – подготовка к праздничному старту и безопасному путешествию выполнена на высшем уровне! На борту царит безупречная чистота и располагающая к путешествию атмосфера. Теплоход оснащен всеми необходимыми санитарно-гигиеническими средствами: обеззараживающими лампами закрытого типа, санитайзерами, средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами для обработки багажа. Снаружи теплоход был празднично украшен шарами, баннерами и флажками с логотипом компании, а на солнечной палубе теплохода организована стильная фотозона.

Посадка на борт теплохода была четко организована и проходила с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических правил. У трапа гостей теплохода встречали вахтенные офицеры, дирекция круиза, сотрудники ресепшен и анимационная бригада.

Маршрут теплохода будет проходить по популярной круизной линии «Ростов-на-Дону – Москва» с заходом в Волгоград, Саратов, Самару, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Кострому, Ярославль и Углич. Из Ростова-на-Дону в путешествие отправилось 140 человек. Еще 50 туристов присоединятся в промежуточных портах захода по пути следования теплохода. Желаем всем гостям теплохода приятного путешествия и незабываемых впечатлений, а теплоходу – семь футов под килем!